На один из региональных участков Московского бассейна вышел технический флот

Технический флот вышел на работу на первый региональный участок Московского бассейна в Серпуховском районе водных путей — филиале учреждения.
На один из региональных участков Московского бассейна вышел технический флот
Фото: "Росморречфлот"

На этой неделе на реку Ока был выведен земснаряд  "Московский -309". Выводил судно теплоход "Перевал". В межнавигационный период, все суда были проверены на соответствие нормам, отремонтированы и подготовлены к навигации 2021 года. На соответствующих участках водных путей выставлены средства навигационного обеспечения.  

В этом году, погода благоприятно повлияла на начало навигации. Первым рабочим участком стал участок Москва-реки — от моста Багратион до Южного речного вокзала, - сообщает Росморречфлот. Напомним, что Серпуховские водные пути имеют протяженность около 253 км, лишь 2 км из них не имеют гарантированных габаритов. 

 

Источник: korabel.ru



Добавить комментарий